Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Захар Прилепин: За многие заявления и действия либералов можно засудить их «на века»

  • 20 января 2016 14:45
  • 2861
Захар Прилепин: За многие заявления и действия либералов можно засудить их «на века»
Читать grozny.tv в
Состояние либеральной западной общественности в стране взвинченное. Это характеризует Россию, как государство, выбирающую правильные пути, для построения своего будущего, считает писатель.

«Замечательно, что Рамзан Ахматович Кадыров реагирует на все происходящее, с такой кавсказской прямотой и четкостью. Его точка зрения, по сути, характерна и соответствует большему проценту населения нашей страны. А тот факт, что продюсируемые западом либералы, пишут негативные вещи, могу сказать, что они в течение одного дня могут такое произнести количество слов  в своих передачах, блогах и т.п., что они выходят за рамки любого административного кодекса. За эти слова их можно засудить «на века», - заявил  Захар Прилепин в телефонном разговоре с редакцией сайта телекомпании "Грозный".

Литератор отмечает, что «такого проявления  оголтелой неприязни к своей собственной стране, ни одна евройпейская страна себе позволить не может».

«В данном случае слова Рамзана Кадырова - это такой звоночек: «Ребят, вы конечно разговаривайте там, пойте, кричите, шумите. Но помните, что и почем». Для меня лично, этот неприятный момент во всей этой злобной ситуации, я все вижу через ситуацию на Донбассе. Я там постоянно бываю, вижу все своими глазами и знаю, что для нашей общественности все ребята - ополченцы, все,  даже любые мирные русские и украинские жители, живущие на Донбассе, они для них не являются субъектами истории. Если их там разбомбят, то они будут счастливы и это будет для них праздник. И для меня конечно, в этом смысле, они - враги», - замечает эксперт.

«Для меня друзья те, кто на Добассе, а те, кто посредствует бомбежкам мирного населения Донбасса и Луганска, они для меня враги и неприятели. Поэтому, в этом случае, точку зрения Рамзана Кадырова я разделяю».

Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в Грозном обвинил представителей внесистемной оппозиции в попытках расшатать политическую ситуацию в России. Глава Чечни отметил, что к таким людям следует относиться как к врагам народа. Позже политик пояснил, что его резкие высказывания не были направлены против представителей законной оппозиции, а только в адрес «приспешников» Запада, пытающихся развалить страну за доллары.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market