Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Флешмобом по стране. Журналисты выразили поддержку Кадырову

  • 20 января 2016 23:45
  • 3187
Читать grozny.tv в
Представители интеллигенции, работники правительства и сотрудники ЧГТРК «Грозный» присоединились к народной акции.

Не нагнетать - так выразил свою позицию  журналистам пресс-секретарь Президента страны Дмитрий Песков по поводу высказывания Главы Чечни о внесистемной оппозиции.  Рамзан Кадыров ведет насыщенный диалог с теми, кто находится вне легитимного политического поля страны. А под высказыванием: «внесистемная оппозиция», по словам Пескова, подразумевалось не что иное, как поведение людей действующих вне рамок  закона и  во вред страны.  Слова поддержки в адрес Главы Чеченской Республики высказали многие политические и общественные деятели России.


Тем временем в Грозном  люди  продолжают выражать протест внесистемной оппозиции, которая запустила  информационную агрессию в адрес Рамзана Кадырова. Флешмоб  в поддержку  Рамзана Кадырова  прошел и в Администрации Главы и Правительства Республики.


Многолюдно с утра было и во дворе  ЧГТРК  «Грозный». Журналисты разбились  на группы,  сформулировав, таким образом, инициалы Главы Региона. Телевизионщики отметили, что Рамзан Кадыров - ЛИДЕР чеченского  народа и патриот России.   


Не осталась в стороне от масштабной акции и  научная интеллигенция региона. Флешмоб в республике проходит уже несколько дней. Для  молодежи и  общественных деятелей, это не просто очередная акция, а возможность высказать свою гражданскую  позицию: "Рамзан Кадыров - гордость России".

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market