Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Организаторы миллионной акции в Грозном обнародовали резолюцию

  • 22 января 2016 13:43
  • 6575
Организаторы миллионной акции в Грозном обнародовали резолюцию
Читать grozny.tv в
Итогом митинга: «В единстве – наша сила!» стал текст в поддержку Кадырова

"Мы, участники массового митинга «В единстве – наша сила!», заявляем о своей обеспокоенности в связи с усилением информационной войны против нашей страны со стороны так называемых либеральных СМИ, поддерживаемых определёнными антироссийскими политическими силами извне",- пишут организаторы митинга.

В тексте резолюции  митинга «В единстве – наша сила!» отмечается, что граждане выражают обеспокоенность с усилением информационной войны со стороны, так называемых либеральных СМИ.  Участники массовой акции выражают уверенность, что  если сегодня не изолировать «внесистемную оппозицию» от общества, то завтра это может вызвать настоящий социальный взрыв, потому что терпение миллионов граждан уже на пределе. 

«Пятую колонну явно не устраивает курс Президента России на созидание и самостоятельность страны на мировой политической арене и его безоговорочная поддержка со стороны Рамзана Кадырова. Никто не отрицает того факта, что любая оппозиция имеет право на конструктивную критику деятельности власти. Однако, подкармливаемая Западом «внесистемная оппозиция», пытается  расшатать социальный, межэтнический и межконфессиональный мир», - говорится в тексте.

Авторы резолюции призывают   все здоровые силы российского общества сплотиться вокруг имени Героя России, Главы Чеченской республики Рамзана Кадырова и выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции." 

«Сегодняшний митинг  начало формирования фронта в защиту нашей многонациональной державы – России! Мы заявляем о нашей полной поддержке усилий Президента России  В. В. Путина и Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова по защите коренных интересов государства и её граждан», - отмечается в резолюции.

Участникам многотысячного митинга предлагается обратиться в Федеральное Собрание РФ с инициативой об ужесточении наказания за клевету и подрывную деятельность против государства. А так же в следственные органы Российской Федерации с предложением проверить деятельность так называемых «оппозиционеров» на факт преступлений, попадающих под статьи 275, 276, 280, 282 гл.29 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Кроме того, участники обращаются и к средствам массовой информации.

 «Призываем все СМИ в стране называть вещи своими именами, как это делаем мы. «Пятая колонна» - это не оппозиция в буквальном смысле этого слова, а настоящие изменники и предатели Родины, ставящие перед собой цель подорвать основы Российского государства», - отмечается в тексте.

Заканчивается резолюция перечислением имен, представителей так называемой оппозиции, среди которых  Навальный, Ходорковский, Венедиктов, Каляпин, Пономарев, Яшин, Каспаров, Шендерович, Касьянов, Ганнушкина, Шабуров, Альбац.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market