Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Уральский полпред поддержал Кадырова и предложил «высечь» оппозицию

  • 27 января 2016 15:19
  • 1273
Уральский полпред поддержал Кадырова и предложил «высечь» оппозицию
Читать grozny.tv в
Политик заявил, что от «пятой колонны», которая считает Россию неправильной страной необходимо избавиться.

Игорь Холманских поддержал Главу Чечни Рамзана Кадырова, который объявил несистемную оппозицию предателями и врагами народа. По словам полпреда, от таких людей нужно избавляться.

«Напрасно этой публике позволили приватизировать хорошее, в принципе, понятие либерализма. Сейчас получается, что либерал – это враг своего народа, для которого интересы стран Запада важнее интересов собственной страны. А по сути Рамзан Кадыров прав — нужно избавляться от «пятой колонны», — заявил полпред Президента в УрФО.

Холманских отметил, что ему сложно серьезно относиться к таким «интернет-крикунам», которые «считают Россию неправильной страной» и «забирают себе право говорить от имени народа».

Напомним, 12 января Глава Чечни обвинил внесистемную оппозицию в попытках расшатать политическую ситуацию в России и призвал относиться к её представителям «как к врагам народа».

«Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», – заявил Рамзан Кадыров.

После в Грозном в поддержку Рамзана Кадырова прошел миллионный митинг под лозунгом «В единстве наша сила». Инициаторами выступили молодежные и общественные организации Чечни. Присоединились к акциям так же известные российские политики, спортсмены и представители творческой интеллигенции.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market