Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Иса Гамбулатов: в Европе нормальным людям времени по митингам ходить нет

  • 30 января 2016 23:03
  • 3016
Иса Гамбулатов: в Европе нормальным людям времени по митингам ходить нет
Читать grozny.tv в
Президент международной спортивно-культурной ассоциации «Вайнах» прокомментировал для телеканала Грозный свою позицию по ичкерийским пикетам в Европе.

«В Европе нормальным людям времени по митингам ходить нет. Те преобразования, которые дома происходят  - нам нравятся. Мы  поддерживаем и следим за всеми событиями. Этому не радоваться могут только враги. Я считаю, что это маленькая кучка людей, которые собираются обиженные жизнью и еще не отошли от эмоций», - говорит Гамбулатов.

Напомним, скудные пикеты  ичкерийцев  в Европе прошли 23 января, на следующий день после миллионного митинга  на центральной площади Грозного в поддержку Владимира Путина и Рамзана Кадырова.

Мы видим, как республика развивается, - говорит Гамбулатов. «Москва сразу не строилась. И мы, те кто живет за рубежом,  все что от нас зависит, сделаем для нашей Родины и наших земляков.

Появляются слухи, которые распространяют недоброжелатели.  Пусть люди, которые сейчас жалуются на жизнь в республике, вспомнят, что было 10 и 20 лет назад. 

Я поддерживаю курс Главы Чеченской республики, я вижу что он сделал и делает через его инстаграм, и все вместе взятые руководители регионов Российской Федерации не сделали того, что сделал Рамзан Кадыров и его команда. И если бы я был дома во время последнего  митинга,  я как и каждый из того миллиона  - пришел бы и поддержал его».

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market