Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Кюра Шахиев: Ни в коем случае нельзя позволить каким-то лжепатриотам вновь обмануть народ

  • 31 января 2016 22:39
  • 2384
Кюра Шахиев: Ни в коем случае нельзя позволить каким-то лжепатриотам вновь обмануть народ
Читать grozny.tv в
Житель Бельгии прокомментировал для телеканала «Грозный» свою позицию относительно митингов ичкерийцев, которые прошли в некоторых европейских городах.

 «Мне уже 50 лет. За всю жизнь меня восхищала только одна власть – сегодняшняя власть в Чечне. Мое мнение основано не только на эмоциях, но и на том, что я сам видел и пережил. Я не могу повлиять на тех людей, которые выступают с критикой в адрес власти, но я уверен, что у них свой личный интерес во всем этом, но никак не забота о народе. Они же видят, что происходит у нас дома (в Чечне), но они заинтересованы совершенно в другом – в хаосе, безвластии, нищете, бедствии людей, слезах матерей. Но наш народ все это уже пережил, и мы не хотим к этому возвращаться», - заверяет Кюра Шахиев.

Он отметил, что чеченцы, проживающие в Европе, поддерживают Рамзана Кадырова и курс российских властей, которые осознали, что сила России в процветании ее регионов. А этих митингующих ичкерийцев, по словам Кюри, после того, как люди узнали их истинные взгляды, никто не поддерживает и никто с ними не общается.

«Митингующие – просто пешки, за которыми стоят определенные спонсоры, которые заинтересованы в развале нашей страны. Если бы в свое время они пришли к власти, неизвестно, сколько еще лет в Чечне царил бы хаос, а Кадырову они просто завидуют, потому что он сумел добиться огромных результатов и не останавливается на достигнутом», - считает Шахиев.

Он также считает, что на митинги этих ичкерийцев некоторые пришли, даже не осознавая истинные цели их организаторов.

«Мы гордимся Кадыровым, вокруг которого все сегодня можем сплотиться, а не продолжать все эти раздоры, которые ни к чему хорошему никогда и никого не приводили. Я никогда не видел Рамзана лично, но я уважаю за то, что он навел на нашей родине порядок, сделал ее самым красивым регионом  в России, бандитов наказал по заслугам. Поэтому ни в коем случае нельзя позволить каким-то странным людям вновь обмануть народ», - убежден Кюра Шахиев.

Напомним, скудные пикеты ичкерийцев в Европе прошли 23 января, на следующий день после миллионного митинга на центральной площади Грозного в поддержку Владимира Путина и Рамзана Кадырова.

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market