Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Магомед Даудов: пост в instagram Кадырова был опубликован с оперативной целью

  • 2 февраля 2016 13:16
  • 1849
Магомед Даудов: пост в instagram Кадырова был опубликован с оперативной целью
Читать grozny.tv в
Спикер парламента пояснил, что ролик на странице Главы Чечни носил разоблачительный характер.

«Пост с Касьяновым, которого лично я рассматриваю, как одного из самых мелких, но очень "известных" резидентов западных спецслужб, как раз и был выложен с оперативной целью. Мы знали, что разоблачительная публикация, проливающая свет на шпионскую деятельность Касьянова в Страсбурге по выпрашиванию финансирования для "внесистемной оппозиции" обязательно послужит импульсом для активизации именно тех агентов, которым эти деньги нужны позарез», -  написал в instagram Даудов.

По словам Председателя Парламента Чечни, публикация достигла цели и персоны, работающие против страны, выдали себя сами.

«Скажу честно, мы не ожидали, что "отпрыск", связанный со спецслужбой семейными узами попадётся на эту старую уловку первым. Так что, попался Гудков, как школьник. Видно ему на жизнь не хватает, оголодал совсем, бедняга! Заскулил, обвиняя всех нас в "покушении" на своего кормильца. Даже Касьянов, и тот, не скулит - знает, что отпираться просто смешно. Против таких "касьяновых" и "гудковых" Россия всегда брала, и, будьте уверены, брать будет. Придёт время», - отметил спикер парламента.

Нпомним, Рамзан Кадыров в instagram выложил смонтированный видеоролик, на котором лидер ПАРНАС Михаил Касьянов запечатлен в перекрестии прицела.  Публикация на второй день была удалена администрацией социальной сети.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market