Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Кадыров предложил «картонным героям», испугавшимся его смеха, идти в суд

  • 2 февраля 2016 13:18
  • 1680
Кадыров предложил «картонным героям», испугавшимся его смеха, идти в суд
Читать grozny.tv в
Глава Чечни опубликовал в instagram пост, в котором разъяснил, чем отличаются нынешние либералы от настоящей оппозиции.

Рамзан Кадыров отметил, что в его понимании оппозиция - это патриоты пытающиеся донести свое видение как решить проблемы в стране, а не продажные люди без родины и флага.
«Можно ли считать оппозицией людей, которые бессовестно и открыто, помогают тем, кто пытается санкциями и провокациями загнать нашу страну в блокаду, как когда-то фашисты Ленинград!? Чтобы вымотать нас, а затем диктовать нам свою политическую волю!? Можно ли считать оппозицией тех, кто обнимается с нацистами в Киеве, поддерживая кровопролитие на Донбассе!? Или, скажем тех, кто подчёркивая свою ненависть ко всем народам России, клянётся вернуть наш Крым после прихода к власти!? Или тех, что на днях признали мой народ "самым трудным" и настаивают на "отделении Чечни"!? Можно ли считать полноправными гражданами нашего Отечества, пользующихся её благами и защитой тех, кто одобряет публикацию списков наших летчиков, воюющих в Сирии!?», - написал Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что он, будучи законопослушным гражданином готов ответить за каждое свое слово, в том числе и за видео, что так испугало «картонных героев».
«Кем мы должны считать тех, кто впал в истерику от короткого видео!? Разве может быть на столько трусливой настоящая оппозиция!? Уверен, что нет. А те, о ком я говорю с отвращением, лично для меня - предатели и изменники России и её Народа. И ещё. Если эти картонные "герои" так жутко испугались моего смеха над ними, то дорога в суды им открыта. Я - законопослушный гражданин, отвечаю за каждое своё слово и остаюсь при своём твёрдом мнении. Я все сказал», - заявил  Глава Чечни в своем instagram.

В понедельник Рамзан Кадыров опубликовал в социальной сети видео с главой ПАРНАС Михаилом Касьяновым в «снайперском прицеле». Видеозапись называется «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». В комментарии к видео Глава Чечни написал «Кто не понял, тот поймет!». Позже пост был удален администрацией instagram.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market