Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Я не нуждаюсь в пиаре

  • 3 февраля 2016 19:31
  • 1568
Рамзан Кадыров: Я не нуждаюсь в пиаре
Читать grozny.tv в
Глава Чечни опубликовал в instagram пост, в котором подчеркнул, что не стремится быть, для кого- то кумиром и призвал россиян объединиться вокруг Президента страны.

Глава Республики отметил, что у него порой такое чувство,  как будто  его заявления и высказывания понимают не совсем верно.

«Та огромная и уважаемая мной аудитория простых российских граждан должна чётко знать главное: я не нуждаюсь в пиаре. Я не ставлю перед собой цель быть чьим-то кумиром, хотя, признаюсь, что искренне благодарен очень многим людям, солидарным со мной. Мне кажется, что каждый человек, которого хоть как-то заботит судьба Родины должен сделать, пусть даже небольшое, но конкретное полезное дело для благополучия народа и страны. Своим соратникам по команде и жителям нашей республики я говорю это каждый день. Что касается соцсетей, то это внушительное пространство не должно быть площадкой для клеветы, которая губительно сказывается на престиже Отечества и сплетен, сеющих раздор между его народами. Это и есть основная причина моей непримиримой вражды с теми, кто готов за гроши Запада торговать интересами государства и народа», - написал Кадыров.

Рамзан Кадыров призвал соотечественников  из разных краев и областей быть одной семьей и  проявить бдительность  перед лицом возможной опасности.

«Я  очень хочу, чтобы мы, как единый мощный кулак сплотились вокруг нашего Национального Лидера Владимира Владимировича Путина и уверенно двигались за ним только вперёд, оставив все сомнения. Мы, чеченцы, хорошо усвоили исторические уроки и сделали для себя окончательный вывод на все времена: несчастен тот народ, у которого нет согласия и сильного ответственного лидера. Именно для того, чтобы довести до вас свою гражданскую позицию по тем или иным, важным для меня, вопросам общественно-политической жизни страны создавал я свои аккаунты. Надеюсь, что и впредь буду вам полезен. Хвала Всевышнему Аллах1у, я верю в Россию, в нашего Президента, в наш Народ и в нашу Победу!», - заявил Кадыров.

Напомним, в последние дни федеральные СМИ муссируют тему окончания срока губернаторства Главы Чечни, и связывают  его заявления относительно несистемной оппозиции именно с этим.  В принципе неизменное отношение Рамзана Кадырова, вдруг начали называть предвыборной  PR-кампанией.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market