Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров вместе с сыновьями провел тренировку с бойцами клуба «Ахмат»

  • 10 февраля 2016 00:18
  • 2128
Читать grozny.tv в
Перед важными турнирами почти за каждой тренировкой чеченских спортсменов следит Глава республики. Он лично на них присутствует, помогает советами и наставлениями.

Очередную тренировку наставники спортсменов решили провести с упором на технические упражнения. Все боксеры республиканского спортивного клуба «Ахмат» имеют немалый опыт за плечами, но тренеры стараются довести каждый их удар до совершенства. 

До предстоящего турнира остается почти месяц, но боксеры уже начали активную подготовку. Перед важными турнирами почти за каждой тренировкой чеченских спортсменов следит Рамзан Кадыров. Глава Чечни лично присутствует в зале и помогает советами и наставлениями. Но сегодня Кадыров и сам провел полноценную тренировку.

Вместе с именитыми спортсменами проводят тренировки и внуки Первого Президента Чечни Ахмад, Эли и Адам. Они занимаются под пристальным вниманием известного чемпиона Лечи Курбанова. Ребята в своем юном возрасте уже показывают неплохое мастерство, а главное – боевой дух. Эти качества были сегодня продемонстрированы сполна. Юные спортсмены провели тренировочные поединки перед профессионалами.

Между собственными отработками Рамзан Кадыров успевает давать полезные советы молодым спортсменам. Глава республики лично показывает, как правильно бить и уклоняться.

Международный турнир по профессиональному боксу пройдет пятого марта. В нем примут участие лучшие представители этого вида спорта в Чечне и именитые гости. Своими поединками болельщиков порадуют Ислам Едисултанов, Апти Устарханов, Мовсур Юсупов, Апти Давтаев и Висхан Мурзабеков. Последний провел сегодня тренировочный поединок с Рамзаном Кадыровым. Зрелищный бой заинтересовал в зале всех.

Главным поединком предстоящего боксерского турнира станет противостояние регулярного чемпиона мира WBA Руслана Чагаева и Лукаса Брауна. Австралийский супертяжеловес не знает поражений, но чеченский боксер решительно настроен защитить свой пояс.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market