Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечню приехала делегация из Крыма

  • 15 февраля 2016 17:00
  • 1563
В Чечню приехала делегация из Крыма
Читать grozny.tv в
В аэропорту Грозного гостей во главе с председателем Евпаторийского городского совета встретили члены парламента республики.

Делегацию во главе с руководителем муниципального образования, председателем Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко встретил депутат Парламента ЧР, председатель Совета муниципальных образований  Адам Маликов.  Основная цель визита  обмен опытом муниципального строительства между субъектами. 

Первым делом для гостей устроили небольшую экскурсию по городу. По их словам, Грозный по праву можно назвать одним из самых красивых и чистых городов страны. Далее уже в официальной обстановке стороны обсудили перспективы взаимодействия между регионами. Олеся Харитоненко отметила,  что у  Чеченской Республики есть грамотный и целеустремленный руководитель, чьим вниманием охвачены практически все сферы жизни региона, включая и модель взаимоотношения «власть и народ».  Она подчеркнула, что Крым активно занимается развитием и совершенствованием системы местного самоуправления и опыт Чеченской Республики им очень интересен.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market