Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Магасе состоялась двусторонняя встреча Кадырова и Евкурова

  • 21 февраля 2016 19:03
  • 2277
В Магасе состоялась  двусторонняя встреча Кадырова и Евкурова
Читать grozny.tv в
Главы регионов обсудили вопросы, связанные с общественно-политической ситуацией в республиках, а также с укреплением межрегионального сотрудничества.

Главы субъектов коснулись тем взаимодействия между парламентариями, представителями духовенства и общественности регионов, духовно-нравственного воспитания молодежи, проведения комплексной совместной работы для того, чтобы достойно отвечать на вызовы времени и эффективнее решать общие проблемы, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.

В ходе встречи Рамзан Кадыров и Юнус-Бек  Евкуров  пришли к единому мнению о том, что никто не имеет право осуждать религиозные тарикаты, являющиеся основными течениями суфизма, которых придерживаются правоверные мусульмане,а так же выступать в социальных сетях с критикой священнослужителей. По мнению руководителей субъектов  представители тарикатов, и других религиозных течений должны воздерживаться от взаимных обвинений, тем более публично, а возникающие вопросы обсуждать путем дискуссий за столом переговоров.

Напомним, Главы Чечни, Дагестана и Ингушетии  сегодня  вместе, на одной машине, поехали  на церемонию прощания с руководителем Северной Осетии. Тамерлан Агузаров скончался в Москве в пятницу на 53 году жизни. Днем траура в связи с кончиной главы Северной Осетии объявлено 21 февраля.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market