Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

История «разоблачительного» селфи-тура Яшина

  • 23 февраля 2016 10:13
  • 1940
История «разоблачительного» селфи-тура Яшина
Читать grozny.tv в
Зампредседателя партии ПАРНАС для сбора «сенсационной» информации в Грозном хватило 40 минут.

Недавно Зампредседателя партии «Парнас» Илья Яшин приехал в Чеченскую Республику для якобы сбора информации и встречи со своими соратниками-чеченцами, поддерживающих его взгляды. Съемочной группе телеканала «Грозный» удалось найти Руслана Хашагульгова - водителя, который подвозил Яшина из Ингушетии в столицу Чечни и позже в Беслан.

Как утверждает Руслан, целью своего визита Яшин назвал сделать несколько фотографий в Грозном. По дороге зампредседателя партии «Парнас» задавал вопросы о ситуации в регионе, как люди относятся к власти. По словам водителя, Яшин уже знал, где собирался сделать фотографии, он просто указывал Руслану места, где необходимо остановиться.

За полчаса  пребывания в столице Чеченской Республики Илья Яшин ни с кем не встречался и не созванивался, никакую информацию не получал.

«Пост Ильи Яшина о его поездке в Чечню и та информация, которую он там, по крайней мере, привел - это откровенная ложь и провокация, так как я был непосредственным свидетелем того, что он не собирал никакую информацию, просто пофотографировался и ушел. Этот доклад, как и информация о его визите, просто не соответствуют действительности» - сказал Руслан Хашагульгов.

Илья Яшин запомнился российской общественности словами о том, марихуана предпочтительней кокаина, поддержкой лиги легализации конопли, вылетом из молодежного движения «Оборона», а также исключением из партии «Яблоко» с формулировкой «нанесение политического ущерба». Эти «заслуги» известны на сегодняшний день народу о политической деятельности сопредседателя партии «Парнас». Никакой пользы, кроме вреда, никакого содержания, кроме пустого пиара.

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market