Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кадыров поздравил с днем рождения президента Татарстана

  • 1 марта 2016 20:39
  • 1558
Кадыров поздравил с днем рождения президента Татарстана
Читать grozny.tv в
Глава Чечни в своем instagram подчеркнул, что политические и организаторские способности Рустама Минниханова вывели республику в лидеры.

"Президент Республики Татарстан, мой дорогой старший брат Рустам Минниханов отмечает день рождения. Я очень рад, что между нами и нашими регионами установились тесные дружеские отношения. У сотрудничества Татарстана и Чечни есть огромный потенциал. И его развитию активно содействует Рустам Нургалиевич. Его огромные политические и организаторские способности позволили вывести Татарстан в лидеры самых развитых регионов России. Я желаю Рустаму Нургалиевичу крепкого здоровья и больших успехов на посту Президента Татарстана", - написал Кадыров.

Рустам Нургалиевич Минниханов Президент Республики Татарстан.  Лауреат премии правительства РФ в области науки и техники. Награжден орденом Дружбы, орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, орденом "За заслуги перед Республикой Татарстан", орденом Почета, медалями, имеет благодарности и почетные грамоты президента и правительства РФ.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market