Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Делегация из Чечни приняла участие в международном форуме по исламским финансам

  • 21 марта 2016 16:55
  • 1841
Делегация из Чечни приняла участие в международном форуме по исламским финансам
Читать grozny.tv в
На IFN CIS & Russia Forum 2016 в Москве республику представляли министр финансов ЧР Усман Рассуханов и заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Иса Бисаев.

Организаторами выступили  ведущая в области исламской финансовой индустрии компания REDmoney Events и Фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Fund) – центр компетенции исламского бизнеса и финансов в России.

«Впервые в России прошло событие, которое ежегодно принимают 23 государства мира: глобальная сеть IFN Forum охватывает не только государства, где сосредоточены ведущие компании мира, работающие на рынке исламских финансов, но и страны Европы, Азии, Востока, активно развивающие это масштабное экономическое направление», - цитирует Усмана Рассуханова пресс-служба министерства финансов ЧР.

Рассуханов отметил, что участие в IFN CIS & Russia 2016 – это реальная возможность встретиться с главными экспертами и практиками в области исламской финансовой индустрии со всего мира.

Напомним, IFN  Forum признан главной площадкой, на которой формируются основные направления развития рынка исламских финансов, банкинга и капитала. Он ежегодно проходит в 22-х государствах мира и в его работе принимают участие представители крупнейших иностранных финансовых организаций, руководители государственных корпораций и крупного бизнеса, а также центральных банков стран СНГ.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market