Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: чеченский народ продемонстрировал свою зрелость и активную гражданскую позицию

  • 23 марта 2016 13:48
  • 2334
Рамзан Кадыров: чеченский народ продемонстрировал свою зрелость и активную гражданскую позицию
Читать grozny.tv в
Глава Чечни подчеркнул, что митинг в Грозном стал еще одним доказательством того, что чеченский народ следует по правильному пути.

«Сегодня мы ещё раз убедились, что наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров при поддержке Президента России Владимира Путина избрал единственно верный путь для искоренения причин, порождающих войны, путь восстановления мира и согласия. Это был всенародный референдум и принятие Конституции. Массовый митинг, в котором приняли участие более одного миллиона человек, решительно поддержал курс команды Ахмата-Хаджи Кадырова, направленный на социально-экономическое развитие республики, сохранение и упрочение мира и стабильности», - написал Рамзан Кадыров в своем Instagram.

На митинге выступили известные политические и общественные деятели России, матери, потерявшие во время войны сыновей, депутаты парламента Ичкерии, чеченцы, живущие в Европе.

«Все говорили, что референдум помог навсегда закончить войну, он способствовал достижению согласие и справедливости. Митинг осудил попытки определённых сил расшатать ситуацию, и подчеркнул, что народ, переживший страшную трагедию, никому не позволит посягнуть на мир в Чечне. Я выразил всем участникам митинга глубокую благодарность за активную гражданскую позицию, за твёрдую поддержку политики Президента России Владимира Путина и руководства Чечни», - рассказал чеченский лидер.

В завершении своей речи, Глава Чечни отметил, что чеченский народ решительно продемонстрировал свою зрелость, активную гражданскую позицию и доказал, что он ценит единство со всеми народами нашего Отечества. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market