Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Курчалое прошла интеллектуальная игра "Брейн- Ринг" среди активистов молодежных организаций

  • 25 марта 2016 15:30
  • 1698
В Курчалое прошла интеллектуальная игра "Брейн- Ринг" среди активистов молодежных организаций
Читать grozny.tv в
В «Брейн-Ринге», приуроченном ко Дню Конституции ЧР, участвовали районные представители молодежных общественных организаций Чечни: «Иман», «Ахмат», «Путин»,- сообщается на сайте "Chechenmol.ru".

В мероприятии приняли участие министр Чечни по делам молодежи Мурат Тагиев и глава Курчалоевского района Идрис Черхигов.

В ходе игры ребята показали хорошие знания Конституции и историю ее принятия. Оценивало ответы игроков компетентное жюри.

"Брэйн-Ринг" - это  интеллектуальная игра, в которую одновременно играют две команды по шесть игроков. Каждая игра состоит из четырёх туров: двух отборочных и двух финальных. В финальных турах играют победители отборочных игр. Победителем становится команда, которая выиграла оба финальных боя.

В результате нелегкой схватки определились победители. Так, третье место заняла команда «Иман», второе досталось представителям Молодежного парламента, но а первое победное место получила команда общественного движения «Ахмат» Курчалоевского района. Победители игры были награждены грамотами и подарками. 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market