Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Во дворце спорта «Олимпийск» состоялся финал ежегодного первенства СКФО по боксу

  • 26 марта 2016 21:17
  • 2044
Читать grozny.tv в
Спортсмены боролись за право попасть на чемпионат России. Несмотря на свой юный возраст, боксеры показали красивые и зрелищные бои.

Внимание болельщиков приковано к финальным поединкам. Здесь все без компромиссов. Соперники практически одного уровня. Чтобы определить победителя, пришлось вмешаться главным судьям.

В главном бою Первенства Арби Очерхаджиев встретился с представителем Северной Осетии. Все три раунда поединок проходил в упорной и равной  борьбе с переходящим преимуществом. На протяжении всего боя спортсмены обменивались мощными и точными ударами. Основное время победителя так и не выявило, однако единогласным решением судей победу присудили чеченскому боксеру.  

В финал пробились 16 чеченских боксеров. Таких результатов юношеская команда еще не добивалась. Практически все представители сборной Чечни воспитанники боксерского клуба «Ахмат».

Имена победителей станут известны уже сегодня, впереди у них торжественное награждение и участие в первенстве России, которое пройдет в Анапе.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market