Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Салауди Магомаев отметил 80-летний юбилей в кругу друзей и коллег

  • 29 марта 2016 22:23
  • 1427
Читать grozny.tv в
Принято решение назначить заслуженного журналиста председателем Совета ветеранов республиканской газеты Даймохк.

Даже будучи на пенсии, Салавдин  Магомаев практически каждый день приходит на работу, чтобы  быть в курсе всего, что происходит в республике. Признается: по-другому просто не может. Заслуженный журналист ЧР  посвятил любимой профессии шестьдесят лет своей жизни, и что самое интересное, все эти годы он  писал  в одной газете - Даймохк .

Коллеги говорят, что Салавдин Магомаев – яркий пример настоящего журналиста. Он всегда был предан своей профессии,  никогда  не стремился занять  руководящую должность,  и даже в военные годы  его главным  оружием было перо. Сегодня  заслуженному журналисту ЧР исполнилось  восемьдесят лет, этот   день он провел как всегда  в кругу коллег и друзей.

Поздравить именинника  приехали депутаты Парламента ЧР,  известные писатели, журналисты  и  представители интеллектуального центра. Последние  привезли     подарок,  о котором  Салавдин Магомаев всегда мечтал - серебряную сову.  Теплые  слова пожелания и  благодарности звучали на протяжении нескольких часов.

Во второй части встречи, когда началась концертная программа, юбиляр не остался в стороне от танцевального круга.  Тысячи статьей на самые разные темы -   такой богатый опыт просто нельзя оставлять без внимания, - считают коллеги Магомаева.  Здесь же было принято решение  назначить его  председателем  Совета ветеранов республиканской газеты Даймохк. Теперь заслуженный журналист ЧР будет приходить сюда не  работать, а учить  молодое поколение журналистов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market