Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Ольга Астафьева: рассчитываю увидеть на «Grand Prix Akhmat 2016» настоящее бойцовское шоу

  • 8 апреля 2016 14:50
  • 3828
Ольга Астафьева: рассчитываю увидеть на «Grand Prix Akhmat 2016» настоящее бойцовское шоу
Читать grozny.tv в
Предстоящий турнир привлек внимание звезд мирового спорта и самых авторитетных журналистов, освещающих тематику смешанных единоборств.

В числе известных российских журналистов, работающих в сфере ММА, на турнире «Grand Prix Akhmat 2016» будет присутствовать и одна из самых читаемых блогеров в России Ольга Астафьева, которая также известна по псевдониму Хаски.

«В марте прошлого года я посетила первый турнир «Грозная Битва» - масштаб и уровень организации турнира произвели на меня большое впечатление. Приехав через год на «Grand Prix Akhmat 2016» я рассчитываю увидеть настоящее бойцовское шоу в самом лучшем понимании этого слова. Шоу, которое будет заключаться в интереснейших поединках, столкновении бойцовских навыков высокого уровня и сражении сильнейших характеров. В файткарде заявлены бойцы с мировой известностью, вышедшие в том числе из UFC, с внушительным рекордом и большим опытом выступлений на крупных турнирах. Мне очень нравится, что «Ахмат» привозит для своих бойцов именно таких оппонентов, а не «проходных» соперников», - рассказывает Астафьева в интервью корреспонденту интернет-редакции телеканала «Грозный».

Астафьева дополнила, что, несмотря на скептически настроенного зрителя, предсказывающего скорое угасание нового промоушена, компания «Ахмат» ворвалась в российскую размеренную сферу смешанных единоборств стремительно, «безаппеляционно  заявив о себе с первого же проведенного турнира». Она также отметила, что «Ахмат», вопреки ожиданиям, только набирал обороты, раз от раза улучшая качество файткарда, вызывая интерес приглашенными звездными гостями, подписывая бойцов с мировым именем и действующих чемпионов, а также воспитывая своих собственных.

«Сейчас «Ахмат» по праву может гордиться своими бойцами, которые представляют клуб на мировом уровне в таких промоушенах как WSOF и UFC. Так же хочу отметить, что мне нравится тот факт, что «Ахмат» так же привлекает в клуб бойцов из центральной части России, на базе клуба проводят свои сборы представители других бойцовских клубов, каждый раз отмечая высокий уровень предоставленных им условий для тренировок и дружескую атмосферу. Я желаю «Ахмату» успеха и постоянного роста, я считаю очень важным для индустрии российских смешанных единоборств возможность "выращивания" собственных сильных бойцов, которые могут достойно представлять Россию на мировом уровне», - подытожила Ольга Астафьева.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market