Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Максим «Максимус» Гришин одержал уверенную победу над Марчином Лэзарсом

  • 10 апреля 2016 01:07
  • 3313
Максим «Максимус» Гришин одержал уверенную победу над Марчином Лэзарсом
Читать grozny.tv в
В грозненском Спорт Холле Колизей завершился очередной этап Гран-при «Ахмат». Бойцы 10 стран мира сошлись в октагоне в бескомпромиссном противостоянии.

Зал замер в ожидании главного боя вечера, в котором встретились представитель клуба «Ахмат» Максим «Максимус» Гришин и спортсмен из Польши Марчин Лэзарс. В активе Максима 21 победа и 6 поражений. Польский боец Марчин «Bane» Лэзарс в свою очередь имеет в активе 8 побед и 2 поражения. Бойцы выступали в весовой категории 93 килограмма.

Все три раунда Максим демонстрировал явное преимущество и завидное спокойствие. Технично и последовательно он наносил удары своему сопернику, полностью контролируя ход поединка. Зал то замирал, и царила полная тишина, то взрывался слоганами поддержки в адрес «Максимуса». По итогам трех раундов единогласным решением судей уверенную победу одержал боец клуба «Ахмат» Максим Гришин. Теперь победитель встретится в полуфинале Гран-при «Ахмат» с российским бойцом Максимом Футиным.

По завершении главного боя в октагон вышел глава Чечни Рамзан Кадыров и президент клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов, которые поздравили Максима с победой. Он же в свою очередь поблагодарил их за поддержку и призвал молодежь заниматься спортом.

Съемочная команда и техническая группа телеканала «Грозный» обеспечивала прямую трансляцию на канале «Матч! Боец». Также следить за ходом боев в режиме реального времени болельщики могли на телеканале «Грозный» и на нашем официальном сайте grozny.tv.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market