Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В республике продолжается масштабная санитарная акция

  • 12 апреля 2016 19:34
  • 1250
Читать grozny.tv в
На субботник выходят целые коллективы министерств и ведомств, организаций и учебных заведений. Глядя на коллективный труд, в стороне не остаются и простые жители.

В Октябрьском районе столицы облагораживают территорию многоэтажных домов. Разделив обязанности, здесь сразу приступили к работе. С первых дней начала субботника Аймани Цициева принимает в нем активное участие. Женщина считает, что  общий  труд создает праздничную атмосферу и сближает людей. Петимат Джамулаева все свое свободное время проводит в саду. Наблюдать в стороне за тем, как люди убирают мусор просто невозможно, делится женщина.        

Активное участие  в республиканском субботнике, принимает и префектура Заводского района. Каждый день в районе шумит техника, люди с позитивным настроением убирают на улицах города. Красят, белят, убирают мусор сегодня и в Старопромысловском районе столицы.

Вышли на субботник и работники министерства труда. Более 150 сотрудников структурных подразделений ведомства по Шатойскому району вышли принять участие в санитарной очистке селения Асланбека Шарипова. Сотрудники Фонда социального страхования убираются на своей территории, а это, начиная от улицы Богдана Хмельницкого и до Алтайской. Территориальный корпус №5, за него отвечает префектура Ленинского района. Сегодня здесь в основном вывозят мусор из частного сектора.

Присоединились к общему труду и студенты ЧГУ. К благоустройству Грозного они подходят со всей ответственностью. Благодаря усилиям и трудолюбию ребят с территории комплекса общежитий кампуса были собраны камни и строительный мусор. Немалую помощь добровольцам оказали и представители молодежной организации «Молодая гвардия».

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market