Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне прошли первые дебаты участников праймериз «Единой России»

  • 18 апреля 2016 20:18
  • 1412
В Чечне прошли первые дебаты участников праймериз «Единой России»
Читать grozny.tv в
Дебаты проходят в рамках предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия».

Перед началом обсуждений, проходивших в министерстве по делам молодежи, зарегистрированный кандидат, депутат Госдумы шестого созыва Адам Делимханов, выступая перед молодежью, напомнил о непростых временах, через которые пришлось пройти жителям региона, и отметил, что от молодого поколения зависит дальнейшая судьба народа.

Дебаты в рамках предварительного голосования в регионе проходят впервые. Всего шесть кандидатов. Депутаты Госдумы шестого созыва Адам Делимханов и Магомед Селимханов, руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, помощник главы Чечни, глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов, председатель счетной палаты Иса Тумхаджиев и руководитель секретариата главы республики Идрис Черхигов. Тема первых дискуссий по регламенту – развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности. Молодые люди задавали каждому из кандидатов интересующие вопросы.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market