Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

В результате ДТП на объездной трассе Аргун – Шали погибли два человека

  • 21 апреля 2016 23:06
  • 3651
Читать grozny.tv в
В настоящее время следственные органы продолжают изучать все детали произошедшего.

Сейчас о том трагическом событии напоминают только осколки от деталей машин. Страшное ДТП произошло утром на первом километре объездной трассы Аргун – Шали. На дороге, где стоит скоростное ограничение 60 километров в час, столкнулись два автомобиля – ГАЗ 31 0290 и Hyundai ix35. Авария унесла жизни двоих людей.

На этом участке автодороги водитель автомобиля ГАЗ предпринял попытку разворота, в это время произошло боковое столкновение. Это уже второй случай ДПТ с летальным исходом в Аргуне в этом году. Здесь каждый день проводятся рейды по выявлению нарушителей, ведется профилактическая работа, но одной профилактики недостаточно, чтобы полностью искоренить смертность на дорогах.

Эта авария принесла горе в семьи двоих человек – Ахмеда Сулейманова и Зелимхана Загомаева, у него остались четверо детей. Одна женщина – Дагмара Батыжева – с тяжелыми травмами доставлена в 9-ю городскую больницу. Причины ДТП устанавливают сотрудники следственного комитета.

На этих машинах было совершено то страшное ДТП. Правоохранительным органам еще предстоит установить, по чьей вине произошла эта авария, но к каким бы выводам, ни пришло следствие, утрата семей, потерявших сегодня двоих сыновей, невосполнима. От одного участника дорожного движения могут зависеть судьбы многих людей. И садясь за руль, каждый должен помнить, что соблюдение Правил дорожного движения – это не излишняя мера предосторожности, а необходимое условие для того, чтобы не принести горя ни в одну семью.

 

 

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market