Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Олег Сафонов: Чечня - это замечательный, безопасный и интересный регион для развития туризма

  • 29 апреля 2016 17:03
  • 1637
Олег Сафонов: Чечня - это замечательный, безопасный и интересный регион для развития туризма
Читать grozny.tv в
Глава Ростуризма выразил уверенность, что в этом году количество туристов, посетивших Чеченскую Республику, превысит 100 тысяч человек.

«Чечня - это замечательный, безопасный и интересный регион для развития туризма. Показатели объективны, они фиксируют рост туристских потоков. За прошлый год количество туристов, которые приехали в Чечню, увеличилось на 50%, достигнув уровня в 70 тысяч человек. В этом году существуют планы, и они абсолютно реальны, что в республику приедут более 100 тысяч человек», - сказал Олег Сафонов на открытии II туристической выставки «Визит Чечня».

Он также отметил, что у региона колоссальные перспективы по развитию туризма и на выставке продемонстрированы возможности республики, ее уникальная культура, искусство, традиции чеченского народа.

Всего выставку посетили около 200 гостей: участники рекламного тура из Москвы, Санкт- Петербурга, Украины, Казани, туристы из Америки, джипперы из Челябинска, Курганской области, Сургута, Москвы, туристы из Ставрополя, блогеры, представители профильных министерств СКФО и другие.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market