Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Долой нелегальную рекламу!»

  • 30 апреля 2016 19:54
  • 1116
Читать grozny.tv в
Под таким лозунгом на улицы столицы вышли сотрудники мэрии. Главная задача – рассказать индивидуальным предпринимателям о правилах размещения рекламы.

В первую очередь сотрудники мэрии связываются по указанным номерам и просят убрать объявления. В противном случае налагается штраф. Зачастую  ответственность за незаконное размещение рекламных листовок несут не сами предприниматели, а отдельные лица, которые предлагают им такой способ продвижения товара. 


Размещать объявления умудряются даже на высоте нескольких метров, к примеру, у входа в подъезд. Тем временем существует немало других, легализованных способов размещения рекламы, которые не принесут больших финансовых затрат.

Несколько городских остановок уже очищены от рекламных листовок. Теперь здесь висит уведомление об административной ответственности за незаконное размещение объявлений. Нарушители могут быть привлечены к общественным работам.

Между тем существует легальный способ продвижение товаров и услуг с помощью печатной продукции. Для этого владельцам рекламных агентств, необходимо зарегистрировать свое предприятие и придти в мэрию с необходимыми документами для согласования правил установки информационных конструкций.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market