Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил жителей Чечни с Днем весны и труда

  • 1 мая 2016 15:10
  • 1710
Рамзан Кадыров поздравил жителей Чечни с Днем весны и труда
Читать grozny.tv в
Глава Чечни отметил, что Первомай в республике встречают с особыми радостными чувствами.

«Ярким примером того, как трудолюбие и человеческое достоинство способны изменить жизнь целого народа, является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он сумел остановить кровопролитие на чеченской земле, консолидировать общество и направить его на путь созидательного развития. Благодаря его начинаниям и колоссальному трудолюбию народа Чеченская Республика из руин превратилась в один из самых процветающих регионов страны. О красоте и чистоте наших сел и городов знают далеко за пределами региона. Посмотреть на достопримечательности нашего края приезжают сотни и тысячи туристов из различных уголков России и зарубежья», - отметил Рамзан Кадыров. 

Тем не менее, как подчеркнул руководитель региона, останавливаться на достигнутом никто не собирается. Есть новые цели - вывести республику в ряд ведущих экономически развитых субъектов страны. Рамзан Кадыров выразил уверенность, что вместе с жителями республики, известными своим трудолюбием, эта цель будет достигнута. 

«Дорогие друзья! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, принесет вам удовлетворение и материальное благополучие. 
Здоровья вам, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний», - также говорится в тексте поздравления.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market