Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Бессмертный полк России» объявляет фотоконкурс «Связь поколений»

  • 5 мая 2016 11:09
  • 1152
«Бессмертный полк России» объявляет фотоконкурс «Связь поколений»
Читать grozny.tv в
На конкурс принимаются фотографии, сделанные во время шествия Бессмертного полка в 2016 году. Фото оцениваются в трех категориях: портретная, репортажная съёмка, фотография из социальной сети.

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» объявляет Международный фотоконкурс «Связь поколений», посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится при поддержке Информационного агентства России ТАСС.

Для участия в номинации «Лучшее фото в социальной сети» необходимо разместить у себя на странице в Facebook, Вконтакте, Одноклассники или в приложении Instagram фотографии с хештегом#БессмертныйПолкРоссии и прислать гиперссылку на размещенную фотографию.

В фотоконкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотолюбители. Отдельно оцениваются фотографии с шествий Бессмертного полка в России и в мире. Фотографии должны быть авторскими и свободными от прав третьих лиц. Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ. Работы принимаются в период с 9 по 31 мая 2016 года.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выслать снимки на электронный адрес photo@polkrf.ru, указав в теме письма «Фотоконкурс».

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market