Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Последние штрихи перед праздничным парадом

  • 8 мая 2016 22:09
  • 1100
Читать grozny.tv в
В эти дни силовые структуры перешли на усиленный режим несения службы. Дополнительные меры, принятые в регионе, позволят обеспечить безопасность и соблюдение правопорядка в республике.

День победы в Великой Отечественной войне в Чечне отмечают под стать этой важной дате. Поэтому подготовка начинается задолго до 9 мая. Военные наводят последние штрихи перед праздничным парадом. 
Парад традиционно проходит в центральной части Грозного. Масштабное и красочное зрелище демонстрирует всю мощь и военную силу российской армии.

На время проведения мероприятий в честь семьдесят первой годовщины со дня победы в   указом Главы ЧР все ответственные ведомства и службы переведены на усиленный режим несения службы. Под особым контролем -  ситуация на дорогах Чечни. 

Управление ГИБДД проводит рейдовые мероприятия для обеспечения безопасности на дорогах. Инспекторы проверяют все подозрительные автомобили и водителей для профилактики правонарушений. К чрезмерному вниманию, в основном люди относятся с пониманием. 
С 19 часов 8 мая до 15 часов 9 мая центральная часть Грозного будет полностью закрыта. Движение автотранспорта будет ограничено начиная с улицы Субботникова по проспектам Кадырова, Путина до площади дружбы, и от улицы Асламбека Шерипова, по Ларсанова до улицы Дагестанской. 

Заметно в эти дни прибавилось работы и у патрульно-постовой службы. В круглосуточном режиме полицейские патрулируют улицы Грозного, следя за общественным порядком в местах массового скопления людей. 
В центре управления в кризисных ситуациях при главном управлении МЧС России по ЧР в режиме реального времени следят за ситуацией в республике. Сюда стекается вся информация о состоянии дел в районах. В случае нештатных ситуаций спасатели готовы выехать в любой уголок Чеченской Республики. 

На День победы и День скорби в Чечне запланировано множество масштабных  акций и мероприятий, в которых примет участие огромное количество людей. Дополнительные меры, что приняты в регионе, позволят обеспечить безопасность и соблюдение правопорядка в республике.  Правоохранительные органы уверены, что все как обычно пройдет спокойно.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market