Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Адам Делимханов посетил Южную Осетию с рабочим визитом

  • 11 мая 2016 17:18
  • 3567
Адам Делимханов посетил Южную Осетию с рабочим визитом
Читать grozny.tv в
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов встретился с главой Южной Осетии Леонидом Тибиловым. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития и укрепления взаимоотношений между двумя регионами.

В начале встречи Леонид Тибилов отметил, что состоявшуюся встречу следует расценивать как очередной шаг к сближению между республикой Южная Осетия и Чеченской Республикой, - сообщает ИА "Рес".

«Мы - кавказцы, необходимо выстраивать взаимоотношения таким образом, чтобы они были полезны для наших народов. С главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым мы едины во мнении укреплять связи между нашими регионами. В прошлом году у нас состоялся культурный обмен. Во время празднования 25-ой годовщины республики Южная Осетия государственный ансамбль Чеченской Республики вместе с Абхазским и Югоосетинским госансамблями выступили на гала-концерте», - сказал Леонид Тибилов.

Он также подчеркнул, что необходимо и в дальнейшем поддерживать и укреплять сложившиеся взаимоотношения.

Адам Делимханов, со своей стороны, адресовал Леониду Тибилову слова приветствия от лица главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и от всего чеченского народа.

«Когда я выезжал в Южную Осетию Рамзан Ахматович просил передать его слова о том, что он и весь чеченский народ, как и вся Россия, поддерживают югоосетинский народ и Вас лично. Мы готовы делать все необходимое во благо наших народов и для будущего наших взаимоотношений», - добавил он.

 

Также в «Большой кавказ»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market