Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне прошел первый этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу

  • 11 мая 2016 21:13
  • 1222
Читать grozny.tv в
Любителей акустических систем встретила «Крепость Грозная». В необычных соревнованиях приняли участие не только жители региона, но и гости из разных субъектов России.

Пока студенты ансамбля ЧГУ «Нийсархо» разогревают публику, своим красочным выступлением участники соревнований заканчивают последние приготовления. Первый этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу «АМТ Евразия 2016» собрал десятки участников из разных регионов страны.

Чеченскую Республику представляет команда «Фаворит». Каждый выложился по полной, но это еще не предел наших возможностей, отмечают участники. Дмитрий приехал на соревнования из Ростовской области. Любовь к мощным акустическим автосистемам он проявил 6 лет назад. Сегодня участвует в соревнованиях в составе команды гостей. Говорит, что поражен не только организацией мероприятия, но и красотами нашей столицы.

Информация о предстоящих соревнованиях разлетелась по всему интернету, поэтому здесь можно увидеть не только организаторов и участников, но и простых гостей. Интерес к Чемпионату России по автозвуку проявило большое количество людей.

Автодром «Крепость Грозная» - объект многофункциональный. Он позволяет проводить соревнования масштабного уровня. Мероприятие проходило в нескольких классах, одним из них является класс «Любитель». В нашем регионе соревнования такого характера проходят впервые, чему местные любители автозвука очень рады.

Следующий этап чемпионата пройдет уже через неделю в городе Пятигорск. Логического завершения соревнования достигнут в городе Йошкар-Ола, где пройдет финал.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market