Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Ахматовцы лидируют по количеству побед

  • 14 мая 2016 22:27
  • 1658
Ахматовцы лидируют по количеству побед
Читать grozny.tv в
11 из 16 поединков «Грозной битвы ХХ» с участием спортсменов России и ближнего зарубежья уже завершились в грозненском Спорт Холле Колизей.

В восьмом бою в октагоне встретились спортсмены из Чечни и Ставрополя. Шахид Бисултанов, представляющий клуб «Ахмат», начал активные атаки в стойке. Ставропольский боец Нариман Рабаданов лишь к концу первого раунда попытался перевести бой в партер. Однако первый раунд завершился преимуществом чеченского бойца. Во втором раунде Шахид Бисултанов и вовсе не оставил шансов своему сопернику, одержав досрочную победу удушающим приемом.

Боец из Кыргызстана, выступающий за клуб «Ахмат», Нурбек Исмаилов в девятом бою вечера противостоял  Богдану Булаху из Крыма. Во втором раунде техническим нокаутом победу досрочно одержал Нурбек Исмаилов. Ахматовец Анзор Расуев в десятом бою болевым приемом на руку так же одержал досрочную победу в конце второго раунда над своим соперником Али Тхагапсов из Карачаево-Черкесии.

В одиннадцатом бою спортивного вечера Айнди Умаханов, выступающий за «Ахмат», вышел в ринг против спортсмена из Кыргызстана Мелиса Абдурахманова, который демонстрировал странную тактику, постоянно избегая любых контактов в противником, за что комментаторы прозвали его «бегуном».Тем не менее, бег по периметру октагона, кроме усталости, никаких других результатов Абдурахманову не принес. По итогам трех раундов победу одержал наш боец Айнди Умаханов.

Впереди еще 5 поединков. В главном бою вечера представляющий клуб «Ахмат» Зелимхан Бетергараев встретится с Ренатом Ондара из республики Тыва. Прямую трансляцию «Грозной битвы ХХ» можно смотреть на телеканале «Грозный», а также на нашем официальном сайте grozny.tv.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market