Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

В Центарое прошел IV открытый чемпионат республики по тактической стрельбе

  • 16 мая 2016 21:04
  • 1925
Читать grozny.tv в
Состязание было посвящено памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

В чемпионате принимали участие пятнадцать команд, представляющих правоохранительные и силовые структуры северокавказских республик.

Состязания длились два дня. Лучшие из лучших получили награды. Финальная часть чемпионата проходила в строящемся Международном учебном Центре сил специального назначения.
Заключительный этап чемпионата, запомнится участникам и зрителям бескомпромиссной борьбой и яркими эмоциями. В качестве почетного гостя, как и накануне - Рамзан Кадыров. Глава региона лично проверил качество организации каждой из шести дисциплин, в которых соревновались бойцы. О специфике упражнений рассказал помощник Главы республики по силовому блоку Даниил Мартынов. Здесь же, Глава региона и сам продемонстрировал свои навыки стрельбы. Чемпионат состоит из множества дисциплин и организован так, чтобы в полной мере приблизить условия соревнований к боевым, что, в свою очередь, способствует всестороннему развитию бойцов и улучшению их навыков.
На первом месте Служба безопасности СОБР "Терек" ГУ МВД по СКФО. Серебряными призёрами стали бойцы Группы быстрого реагирования СОБР "Терек", а третье место поделили команды ОМОН и полка УВО МВД по ЧР. Специальный приз компании "Зенитка" вручён СБ СОБР "Терек". Приз "За волю к победе" присудили команде полка имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова МВД по ЧР. Также команда СОБР "Терек" признана лучшей среди десяти команд при выполнении отдельных боевых задач на меткость стрельбы. Подводя итоги соревнований, помощник Главы Республики по силовому блоку Даниил Мартынов отметил профессионализм бойцов, которые в течение всего чемпионата показывали высокий уровень мастерства.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market