Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с футболистами «Терека»

  • 21 мая 2016 23:50
  • 1715
Читать grozny.tv в
Подопечные Рашида Рахимов завершили футбольный сезон, заняв 7-е место в РФПЛ с активом в 44 очка.

Завершился чемпионат России по футболу. «Терек», впервые выступая в Премьер-Лиге, занял 7 место в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. За весь сезон команда 11 раз одержала победу, 11 раз завершила игру ничьей и 8 раз потерпела поражение. Отмечая окончание чемпионата, футболисты «Терека» собрались в Гранд Холе Фирдаус, на торжественном праздновании побывал и Рамзан Кадыров. Глава республики поздравил спортсменов и пожелал им дальнейших успехов.

Также Указом Главы Чеченской Республики за вклад в развитие физической культуры и спорта ЧР и спортивные достижения почетным званием «Заслуженный работник физической культуры» был награжден главный тренер команды «Терек» Рашид Рахимов. Благодарственными письмами были отмечены отличившиеся футболисты и работники тренерского штаба. В свою очередь Рашид Рахимов от себя лично и от лица всей команды выразил благодарность главе республики за оказываемую поддержку.

Такое достижение футболистов, является результатом упорных тренировок и серьезной работы Рашида Рахимова. Сам же тренер клуба отмечает, что с каждым днем команда улучшает свои показатели и у футболистов есть свой ориентир.

Герои торжества, несмотря на хорошие результаты в целом, говорят, что на достигнутом останавливаться не станут, и в следующем сезоне планируют добиться еще лучших результатов и попасть в лигу Европы.

Теперь футболистов ждет заслуженный отпуск, по окончании которого весь состав команды вновь соберется на подготовительные сборы к новому чемпионату России.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market