Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном завершился очередной этап турнира по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat 2016

  • 22 мая 2016 23:58
  • 5297
Читать grozny.tv в
Главным поединком вечера стало противостояние бойца клуба «Ахмат» Магомеда Бибулатова с бразильцем Джованни да Силва Сантосом.

Этих полуфинальных поединков с нетерпением ждали не только в Чечне, но и все любители смешанных единоборств по всей стране. Грозненский Колизей забит до отказа. В октагон вышли 12 пар бойцов. В программе 8 полуфинальных поединков в формате Гран-при «Ахмат» 2016 и 4 рейтинговых боя.
Андеркард был представлен четырьмя поединками. Все четыре представителя бойцовского клуба «Ахмат» - Ахмед Шерваниев, Рашид Дагаев, Шамиль Ирасханов и Михаил Малютин – одержали победы. Наиболее зрелищным поединком можно назвать бой Шамиля Ирасханова и Ивана Андрюшенко. Представителю БК «Ахмат» хватило ровно минуты, чтобы одержать победу.
Конечно же за поединками полуфинала наблюдал и самый главный болельщик Гран-при «Ахмат» Рамзан Кадыров.
В первом поединке маинкарда нелегко пришлось бойцу клуба «Ахмат» Юнусу Евлоеву. Он получил несколько рассечений, но все же, одержал победу. Все три раунда длился и поединок Саида Нурмагомедова и Вальтера Перейро. В итоге боец клуба «Ахмат» одержал победу единогласным решением судей. Один из самых зрелищных получился и бой между Рахманом «Воином» Дудаевым и Матеусом Мартинсем. «Воин» завершил противостояние удушающим приемом в первом же раунде.
Первое поражение представитель бойцовского клуба «Ахмат» на полуфинальных поединках Гран-при потерпел Хункар Осмаев. Но, а боец из клуба «Ахмат» Салман Жамалдаев раздельным решением судей одолел опытного бразильца Фабиано Сильва. Хусейн Халиев пропустил очень опасный удар, но в середине второго раунда боец клуба «Ахмат» зрелищным удушающим приемом победил бразильца Алешандра Цидаде. Принципиальным получился и поединок Шамиля Завурова и Лучиано Пальхано из Бразилии. Но все же лев Дагестана победил единогласным решением судей.
В главном поединке этого вечера сошлись боец клуба «Ахмат» Магомед Гладиатор Бибулатов и Джованни да Силва Сантос, который не знает горечи поражений с 2007 года. Но гладиатору хватило несколько минут, чтобы оборвать серию бразильца и выйти в финал Гран-при «Ахмат».
Гран-при WFCA приковал к себе внимание любителей ММА по всему миру. Прямые трансляции велись на телеканалах «Матч!Боец» и ЧГТРК «Грозный». Последний будет оказывать информационную поддержку на протяжении всех серий турниров Гран-при «Ахмат» 2016, финал которого состоится в октябре.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market