Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Во втором заезде на скачках в Гудермесе победила лошадь по кличке Сирт

  • 23 мая 2016 19:21
  • 1305
Во втором заезде на скачках в Гудермесе победила лошадь по кличке Сирт
Читать grozny.tv в
Заезды прошли в рамках торжественного ужина, организованного Главой Чечни Рамзаном Кадыровым в честь участников Международной встречи представителей Совбезов.

Лошадь Али Кадырова под управлением талантливого жокея Мурзабека Каппушева пришла первой в заезде на дистанции 2000 метров. Заезд был посвящен секретарю Совета безопасности Николаю Патрушеву.

Скачки приурочены к VII Международной встрече представителей Советов безопасности, которая будет проходить с 24 по 25 мая в Грозном.

Напомним, в первом заезде, прошедшем в честь VII Международной встречи по вопросам безопасности, победу одержал скакун Главы Чечни Рамзана Кадырова по кличке Си Коуд.

Всего запланировано пять заездов, в которых принимают участие более 80-ти чистокровных английских лошадей от трех лет и старше со всего Северо-Кавказского федерального округа. Третий забег на дистанции 2400 метров пройдет в честь Дня конституции Чеченской Республики, четвертый заезд на дистанции 1800 метров -  в честь Дня отмены КТО в Чеченской Республике и заключительный пятый забег на дистанции 1600 метров - в честь Дня победы в ВОВ. Будут разыграны традиционные призы.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market