Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни встретился с делегациями из Никарагуа, Монголии и Сербии

  • 24 мая 2016 22:31
  • 1211
Глава Чечни встретился с делегациями из Никарагуа, Монголии и Сербии
Читать grozny.tv в
Речь шла о мировом терроризме и наиболее эффективных методах борьбы с ним. Рамзан Кадыров еще раз подчеркнул, что чеченский народ не понаслышке знает, как бороться с этим злом.

По словам главы региона, лишь объединившись возможно победить экстремизм и достичь мира. В свою очередь, заместитель министра внутренних дел Никарагуа Рохер Антонио Ромирес Гусман высказал  Рамзану Кадырову благодарность за теплый прием и отметил роль главы Чечни в борьбе с экстремизмом.  

Далее глава республики принял гостей из Монголии. Поблагодарив делегатов за участие в Саммите, Рамзан Кадыров также поделился своим опытом  борьбы с террористическими организациями. По словам главы региона, соблюдения резолюции, которые участники международного форума должны будут принять, поможет искоренить  терроризм.   

Обсудил борьбу с терроризмом Рамзан Кадыров и с делегацией из Сербии. Министр внутренних дел балканской страны Нейбоша Стефанович выразил слова восхищения главой Чечни за его бескомпромиссную борьбу с террором. Как отметил Рамзан Кадыров, международная встреча представителей, курирующих вопросы безопасности, направлена в первую очередь на сохранения мира. Каждый из гостей преподнес главе региона подарки, напоминающие о своей стране.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market