Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чарльз Филлип Намоло: Вместе мы разработаем вакцину против страшного заболевания, называемого терроризмом

  • 24 мая 2016 23:50
  • 1360
Чарльз Филлип Намоло: Вместе мы разработаем вакцину против страшного заболевания, называемого терроризмом
Читать grozny.tv в
Министр по вопросам охраны и безопасности Намибии прибыл в Грозный для участия в Саммите по вопросам безопасности.

«Мы говорим о безопасности во всем мире. У терроризма нет границ. Он стал подобен эпидемии страшного заболевания, против которого мы должны разработать вакцину. Мы говорим о том, чтобы пресечь это явление на корню, откуда бы оно не происходило, так как люди по всему миру напуганы. Я из Намибии, там не было терроризма, но, тем не менее, мои соотечественники понимают, что это зло может в любой момент прийти и туда. Поэтому я и говорю о том, что важно объединить усилия. Хочу поблагодарить Россию за то, что она проводит эту встречу. Это помогает нам понимать друг друга и вырабатывать общую позицию и взгляды», - говорит Намоло.

«Кроме того, у нас появилась возможность своими глазами увидеть это замечательное место, которое возродилось из пепла и стало примером для многих других республик, которые сейчас находятся под гнетом террористических группировок».  

Напомним, на VII международной встрече представителей Совбезов в Грозном обсуждают вопросы противодействия экстремизму и терроризму, проблемы обеспечения региональной и международной безопасности, связанные с миграционными процессами и формирование системы международной информационной безопасности.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market