Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном продолжает работу международный форум представителей Совбезов

  • 25 мая 2016 09:48
  • 1558
В Грозном продолжает работу международный форум представителей Совбезов
Читать grozny.tv в
На повестке второго дня VII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, два вопроса.

Представители Совбезов из 75 стран мира обсудят сегодня тему «Миграционные процессы как вызов региональной и международной безопасности». В ходе обсуждения этого вопроса планируется демонстрация фильма, выступление с докладом заместителя Секретаря Совбеза РФ Евгения Лукьянова, а также выступления других участников форума.

Во второй части встречи представители Совбезов обсудят вопрос «О формировании системы международной информационной безопасности, основных принципах и правилах поведения государств в глобальном информационном пространстве». Участникам конференции будет продемонстрирован фильм. С докладом выступит специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в области информационной безопасности Андрей Крутских, а также выступят другие участники форума.

Напомним, в Грозном 24-25 мая проходит VII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. С вступительным словом в первый день форума выступил Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Также с приветственным словом выступили Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Сергей Меликов и глава Чечни Рамзан Кадыров. В ходе первого дня форума участники обсуждали вопросы противодействия экстремизму и терроризму в интересах обеспечения региональной и международной безопасности.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market