Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Центре образования им. А-Х. Кадырова отметили окончание учебного года

  • 27 мая 2016 20:33
  • 1479
Читать grozny.tv в
Учащиеся подготовили праздничную программу. Активное участие в ней приняли и дети Главы Чечни Рамзана Кадырова - Ахмед, Али и Адам.

Стихи, веселые песни и праздничные наряды. Сегодня все аплодисменты звучали в адрес  младшеклассников Центра образования имени Ахмата-Хаджи Кадырова. В школе прозвучал последний в этом году звонок, который предвестил окончание еще одного учебного года и приближение летных каникул.
За отличную учебу и активное участие в жизни школы ребят наградили почетными грамотами. Внуки Первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмед, Али и Адам тоже стали обладателями заветных наград.
Для родителей лучших учеников подготовили благодарственные письма. В первую очередь благодарность от всего педагогического состава школы направили в адрес Рамзана Кадырова. Именно благодаря его поддержке школьники республики получили возможность полноценного обучения.
На школьный праздник ребята подготовили настоящий концерт. Признались, в период  летних каникул, они будут скучать по родной школе. Впереди же новый учебный год, и в планах у учеников Центра образования, достичь все больше успехов как в учебе, так и в творчестве.
В Центре образования имени Ахмата Хаджи Кадырова учатся 233 ребенка. Он функционирует всего лишь год, но за это время уже показал себя  как один из лучших учреждений среднего образования. Ученики этой школы занимают призовые места в разнообразных интеллектуальных и спортивных конкурсах.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market