Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кадыров поблагодарил активисток клуба «Иман» за труд и призвал работать также эффективно

  • 27 мая 2016 22:06
  • 1678
Читать grozny.tv в
Чеченская региональная общественная организация играет заметную роль в решении задач духовно-нравственного воспитания молодежи.

Встреча Рамзана Кадырова  с активистками  чеченской региональной  общественной   организации   «Иман»  начинается с поздравлений. Руководитель организации Иман Мужедова отмечает сегодня День рождения. Впрочем, поздравил Глава Чечни  всех девушек, но уже с успешной и эффективной  просветительской работой. Благодаря деятельности  организации  сотни  молодых людей отказались от вредных привычек, заинтересовались  религией и в целом поменяли свое отношение к жизни.

Одним из главных направлений в работе организации остается противодействие экстремисткой пропаганде. Рамзан Кадыров уверен: люди, которые долгие годы провели за пределами своей малой Родины, оказались оторванными от ее культуры и образа жизни. Они в первую очередь  подвержены влиянию интернет-проповедников. К тому же, моральные устои  таких людей оставляют желать лучшего. Поэтому необходимо уделять большее  внимание духовному просвещению молодежи.

В ходе работы девушки часто посещают трудные семьи, проводят акции для  детей-инвалидов, общаются со студентами и школьниками. И к каждой из этих категорий необходим свой подход. С общественницами  можно связаться и в социальных сетях. Как рассказала активистка организации Айшат Усаева, в ходе работы  они попадают в различные ситуации.

Рамзан Кадыров напомнил: от работы клуба «Иман» и других молодежно-просветительских движений  зависит будущее подрастающего поколения.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market