Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошла акция ко Всемирному дню без табака

  • 1 июня 2016 11:06
  • 1021
В Грозном прошла акция ко Всемирному дню без табака
Читать grozny.tv в
Во Дворце молодежи прошла встреча представителей различных министерств и ведомств с учащейся молодежью республики.

В качестве экспертов на встрече присутствовали помощник министра Чеченской Республики по делам молодежи Мовла Гайраханов, представитель Управления Роспотребнадзора Салавди Вахабов , Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД Залина Абдулкадырова и Тамила Умаева, директор центра социальной реабилитации подростков "Феникс" Абдулла Яричев и представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике Алхазур Гадуев , - сообщается на сайте министерства Чечни по делам молодежи.

Выступающие рассказали о вреде табакокурения, показали слайд-шоу о вреде табакокурения и раздали информационно-агитационные буклеты.

Организаторы встречи -  министерство Чеченской республики по делам молодежи совместно с министерством образования и науки Чеченской Республики и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике.

Напомним, что 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака (World No Tobacco Day).

Он был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market