Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

К 1 июня РОФ организовал для детей из малообеспеченных семей и сирот поход в парк развлечений

  • 1 июня 2016 22:19
  • 1667
Читать grozny.tv в
Ребят ждали различные аттракционы, обитатели зоопарка и, конечно, сладости. Также своих подопечных порадовали и активистки общественной организации «Иман».

Карусели, аттракционы, сладкие напитки и сладости – все это для них сегодня совершенно бесплатно. Более 100 детей сирот, инвалидов и детей из малоимущих семей Региональный общественный фонд пригласил в парк развлечений.

Тигров, павлинов, верблюдов и других обитателей зоопарка ребята видят впервые. Но особенное внимание медведям, которые с удовольствием позируют перед посетителями. Всем детям вручили мороженное и сладкие напитки. Продолжился праздник уже на аттракционах. Малыши прокатились на каждой карусели.

Ясмина Умханова, несмотря на проблемы со здоровьем, регулярно участвует в различных конкурсах и фестивалях. Девочка читает стихи и поет песни. Такие праздники – возможность забыть о своем недуге.     

Общественное объединение «Иман» так же не осталось в стороне. Тридцать малышей из малообеспеченных семей смогли покататься на аттракционах, поиграть на батутах и увидеть обитателей зоопарка.

Сорок воспитанников Урус-Мартановского интерната имени Маржан Агаевой и Республиканской школы-интерната также побывали сегодня в национальном парке развлечений. Инициатором этой акции стал аппарат Уполномоченного по правам ребенка, а организаторами выступили Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова и мэрия города Грозный. Всем детям так же вручили игрушки и сладкие подарки.

Первое июня – особенный праздник. В этот день детям из социально-незащищенных категорий проявляют особое внимание. Именно забота взрослых помогает им бороться с недугами, забыть хотя бы на время о проблемах и вселяет надежду на лучшее будущее.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market