Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Гудермесе прошли спортивные состязания среди учащихся школы хафизов

  • 2 июня 2016 10:51
  • 1932
В Гудермесе прошли спортивные состязания среди учащихся школы хафизов
Читать grozny.tv в
В школе хафизов им. шейха Зайда ибн Султана аль Нахайяна состоялись традиционные спортивные игры, приуроченные ко Дню защиты детей.

В спортивных состязаниях приняли участие более 100 учащихся Гудермесской школы хафизов в возрасте от 8 лет до 16 лет. Ребята соревновались в таких видах спорта, как: бег, перенос тяжести, отжимание, бег в мешках. В мероприятии также приняли участие помощник главы ЧР Хасейн Кадыров, имам селения Новый-Беной Дауд Хамбиев, председатель ЧРОО "Патриоты Чечни" Абдула Мукаев и руководитель филиала ЧРОО "Патриоты Чечни" по Гудермесскому району Альберт Канаев.

По словам председателя "Патриоты Чечни" Абдулы Мукаева спортивные состязания помогут не только выявить сильнейших, но также будут способствовать к приобщению молодежи к здоровому образу жизни и занятию спортом.

"Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в состязаниях. Я выражаю слова благодарности помощнику главы ЧР Хасейну Кадырову за  поддержку и помощь в организации этого мероприятия", - добавил он.

По итогам соревнований победителям и призерам вручили кубки, грамоты и ценные призы.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market