Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: в честь участников состязаний в Грозном на Олимпиаде будет звучать гимн России

  • 3 июня 2016 18:45
  • 1355
Рамзан Кадыров: в честь участников состязаний в Грозном на Олимпиаде будет звучать гимн России
Читать grozny.tv в
Право открыть 54 чемпионат России по греко-римской борьбе было предоставлено Главе Чечни, но прежде он поприветствовал участников и гостей состязаний и пожелал успехов спортсменам.

«Более трехсот сильнейших борцов со всех уголков страны приехали в Грозный, чтобы сразиться за медали этого престижного первенства. Важно отметить, что по итогам предстоящих поединков будет  составлена сборная команда, которая поедет на Олимпийские игры. Это придает еще более высокий градус накала состязаниям. Чемпионат впервые проходит в Чеченской Республике. Я очень рад, что нам доверено проведение такого ответственного турнира. Это свидетельство эффективной реализации политики нашего Первого Президента, Героя России  Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил Рамзан Кадыров, выступая перед присутствующими.

Глава Чечни выразил уверенность, что среди участников состязаний есть спортсмены, в честь победы которых будет звучать гимн России на грядущей летней Олимпиаде в Бразилии. Он призвал спортсменов проявить полную самоотдачу, активно тренироваться и закалять спортивный характер.

«Хочу искренне поблагодарить президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили и моих самых дорогих братьев, депутата Госдумы Адама Делимханова и трехкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Пусть сила духа и стойкость помогут вам достичь успехов», - подытожил Рамзан Кадыров и в завершении своей речи объявил 54 чемпионат России по греко-римской борьбе открытым.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market