Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Грозном проходит второй день Чемпионата России по греко-римской борьбе

  • 4 июня 2016 09:33
  • 1963
В Грозном проходит второй день  Чемпионата России по греко-римской борьбе
Читать grozny.tv в
В Спорт Холле Колизей поборются спортсмены в весовых категориях до 59 и до 85 кг.

В весе до 59 кг по разные стороны турнирной сетки оказались победитель турнира Поддубного 2016 года, чемпион России Ибрагим Лабазанов и чемпион Европы-2016, призер чемпионата мира и Олимпийских игр Мингиян Семенов.

Потенциальным соперником Мингияна Семенова по полуфиналу может стать чемпион Европейских игр Степан Марянян. Также стоит отметить в верхней части турнирной сетки Ивана Татаринова, призера чемпионата мира Бекхана Манкиева и Ивана Куйлакова. Ибрагим Лабазанов начнет чемпионат России схваткой с олимпийским чемпионом Назиром Манкиевым. Также в стороне Лабазанова находятся чемпион Европы среди спортсменов до 23 лет Сергей Емелин, Жамболат Локьяев, а также родной брат Мингияна - Санал Семенов, завоевавший в этом весе олимпийскую лицензию для сборной России.

В весовой категории до 85 кг по разные стороны сетки разошлись олимпийский чемпион Алексей Мишин и чемпион Европейских игр Давит Чакветадзе. Потенциальным соперником Чакветадзе по полуфиналу может стать Евгений Салеев. Также в верхней части турнирной сетки стоит отметить Имиля Шарафетдинова и Сосруко Кодзокова. В стороне Мишина оказались Мовсар Дугучиев, Бекхан Оздоев и Азамат Бикбаев.

Предварительные поединки начнутся с 10:00. В 18:00 состоятся схватки за призовые места и награждения призеров. Прямую трансляцию зрители могут посмотреть с 16:30 на телеканалах «Наш спорт» и «Грозный», а так же на сайте grozny.tv.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market