Алексей Мишин вышел в финал Чемпионата России по греко-римской борьбе

• 4 июня 2016 14:53
  • 1829
Олимпийский чемпион выступает в весовой категории до 85 кг.

Первую схватку Мишин выиграл у Дмитрия Скопинова, чем обеспечил себе выход в 1/8. На этом этапе он выиграл Павла Петруничева. В 1/ 4 он одолел Мовсара Дугучиева. В полуфинале победил Азамата Бикбаева со счетом 3:1. В финале он встретится Давитом Чакветадзе.

Напомним, в грозненском Колизее проходит второй день Чемпионата России по греко-римской борьбе. Борьба проходит в двух весовых категориях: до 59 кг и до 85 кг. Участие в состязании принимают Олимпийские чемпионы, триумфаторы Чемпионатов мира и Европы, а также молодые и перспективные борцы с 54 регионов России.

Предварительные поединки начались с 10:00. В 18:00 состоятся схватки за призовые места и награждения призеров. Прямую трансляцию чемпионата зрители могут посмотреть с 16:30 на телеканалах «Наш спорт» и «Грозный», а так же на сайте grozny.tv.