• 3:48 ФАДЖР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ

Чеченский борец Исмаил Сайдхасанов вышел в полуфинал Чемпионата России по греко-римской борьбе

• 6 июня 2016 14:59
  • 1848
Спортсмен выступает в весовой категории до 71 кг.

Исмаил Сайдхасанов в квалификации одолел в 1/16 мастера спорта международного класса Дениса Муртазина из Москвы со счетом 15:6, вырвав победу на последней минуте. В 1/8 он сошелся в схватке с чеченским борцом Мовсаром Курбановым и победил его со счетом 6:4. В 1/4 Сайдхасанов выиграл Ислама Хакуева со счетом 13:4.

Сегодня в грозненском Колизее проходит четвертый заключительный день Чемпионата России по греко-римской борьбе. Предварительные поединки начались в 9:00. Прямую трансляцию с 17:00 зрители могут посмотреть на телеканалах «Наш спорт», «Матч! планета» и «Грозный», а так же на сайте grozny.tv.