Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Делегация из Чечни принимает участие в III Форуме регионов России и Белоруссии в Минске

  • 8 июня 2016 10:58
  • 1092
Делегация из Чечни принимает участие в III Форуме регионов России и Белоруссии в Минске
Читать grozny.tv в
В рамках форума пройдет пленарное заседание, которое будет посвящено реализации социально-экономической политики Союзного государства и взаимодействию двух стран.

По поручению главы региона Рамзана Кадырова делегация Правительства ЧР во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым принимает участие в работе III Форума регионов России и Белоруссии "Эффективная социально-экономическая политика как основа благосостояния и духовного прогресса граждан России и Беларуси" в Минске.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание, которое будет посвящено реализации социально-экономической политики Союзного государства, взаимодействию двух стран в преодолении кризисных явлений, координации совместных проектов и программ, вопросам импортозамещения в промышленной и сельскохозяйственной сферах.
Также в рамках Форума будет работать выставка достижений промышленности "Белагро". В дни проведения форума пройдут Дни Москвы в Минске - им будет посвящен концерт знаменитого Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, который пройдет в столице Белоруссии.
Напомним, что инициатива проведения Форума регионов России и Белоруссии была озвучена Валентиной Матвиенко в 2012 году. Первый форум прошел в Минске в 2014 году, второй - в Сочи в 2015 году.

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market