Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

В Грозном пройдет Республиканский фестиваль "Мир культуры народов в Чеченской Республике"

  • 10 июня 2016 11:00
  • 1531
В Грозном пройдет Республиканский фестиваль "Мир культуры народов в Чеченской Республике"
Читать grozny.tv в
В Доме радио состоится ежегодный Республиканский фестиваль "Мир культуры народов в Чеченской Республике", посвященный Дню России.

В фестивале примут участие министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации ЧР Джамбулат Умаров, депутаты Парламента Чеченской Республики, руководители министерств и ведомств, муниципальных образований, представители Ассамблеи народов Чеченской Республики, научной и творческой интеллигенции республики и культурных центров всех этнических групп, проживающих в регионе.

В рамках мероприятия пройдет концерт самодеятельных творческих коллективов культурных центров республики и Государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова, а так же награждение грамотами и подарками участников культурных центров за большой вклад в сохранение и развитие культуры и традиций народов, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе.

Республиканский фестиваль "Мир культуры народов в Чеченской Республике" проводится с целью формирования у населения Чеченской Республики межэтнической толерантности, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, пропаганды добра, мира и согласия в чеченском обществе.

Организаторы - министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

 

 

 

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market